Здравствуйте!
Отсутствие оргазма. Может иметь разные причины. Если исключить физиологию, в том плане, что Вы физически здоровы (в любом случае, к врачу нужно бы сходить, чтобы исключить), то необходимо смотреть психологические проблемы: травмы. Страхи, насилие, убеждения. Связанные с сексом и получением удовольствия и т. д. Также, большую роль в этом играют, сами отношения между партнерами, качество сексуальных отношений.
Проблема отсутствия удовольствия во время сексуального контакта, хорошо решается путем психотерапии.