Получается что сейчас Вам и себя нужно держать - где-то находить вдохновение и силы, да ещё и партнёра развивать и поддерживать. А Вы - то где можете расслабиться и что-то для себя получить?
Что Вас вообще в жизни интересует, наполняет, вдохновляет? Фильмы? Музыка? Рисование? Спорт? Общение? Что является для Вас ресурсом?
Я довела себя до ручки
Вот здесь Вы правильно написали. Вы себя и правда "довели". Потому что ни один человек не сможет нормально существовать в ситуации, где он всем что-то "должен" (должен вдохновлять, должен любить, должен делать, должен успевать и т. д.) и при этом у него нет никого близкого, кто мог бы помогать ему восстанавливать силы и наполняться заново.
Ни один источник не способен давать вечно не наполняясь. Из пустого кувшина ничего нельзя вылить. Если Вы себя не "наполняете", не восстанавливаете свои силы, то Вы не сможете дальше давать что-то другим.