КонсультацииАрхив

Депрессия из-за парня. Мне кажется, я виновата в том, что у нас не сложились отношения. Так ли это?

04 мар. 2019
Inna95
Меня зовут Инна, мне 21.
В одном из ночных заведений нашего города со мной познакомился парень. Он мне сразу понравился как только я его увидела, даже не ожидала, что он ко мне подойдёт. В эту же ночь мы с ним поцеловались. На следующий день он написал мне, что я ему нравлюсь, что между нами что то промелькнуло. Мы увиделись в общей компании я, он, его друг и моя подруга. Посидели, пообщались.
После чего он мне ещё писал и предложил увидеться. Спросил куда пойдём, я сказала, что может у него есть какие предложения, в итоге позвал к себе домой. На что я ему сказала, что мы плохо друг друга знаем (может как то грубо приподнесла, уже и не знаю) и давай встретимся на нейтральной территории-улице. На что он промолчал и в тот день ничего не написал и в последующие тоже. Я виновата, что сама ему не написала и не переспросила о встрече.
Ну, а дальше через несколько дней я сама ему написала и мы начали время от времени переписываться (то я ему писала, то он мне). Но, он больше меня никуда не звал. Прообщавшись так около месяца, мы все таки увиделись-дома. Мы просто посидели, пообщались, у нас ничего не было, не приставал.
Далее он мне писал раза 2 и я ему, потом проигнорировал мое сообщение и пропал на пару недель. Обьявился, кое что спросил. Далее я ему написала пару раз, в итоге он меня мягко говоря послал.
Теперь у меня началась жуткая депрессия, что я во всем виновата. Что я не то говорила, не то делала. Что нужно было тогда согласиться пойти к нему и ничего бы не было, я не знаю, почему я тогда так отреагировала и побоялась... Может у нас бы были отношения.
Хожу как зомби, целыми днями плачу, будто комок в горле. Ничего с собой поделать не могу.

04 мар. 2019
Здравствуйте, Инна. Какой результат вы хотите получить от консультации?