КонсультацииАрхив

Со мной не все хорошо. Ощущение, что проживаю чужую жизнь. Апатия. Как выбраться?

05 мар. 2019
Daririra
Периодически меня охватывает чувство, что я проживаю чужую жизнь и вместо меня живет другой человек, его мысли и эмоции сидят в моей голове. Но они моими не являются. Мне становится плохо. Хочется убежать. Депрессивное состояние, апатия, хочется спать. А потом в голове кто-то снова живет вместо меня, а тот другой человек вновь проживает мою жизнь. Мне 25 лет, незамужем, живу с парнем.

05 мар. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?