КонсультацииАрхив

Появились страхи, колотится сердце, пересыхает во рту, теряется речь. Что с этим делать? Мне 21 год

05 мар. 2019
Des66
У меня появились страхи по неопределеной причине, бывают возникают резко, колотится сердце, пересыхает во рту, теряется речь, в основном это происходит в беседе с людьми или когда звоню я кому-то или мне звонят, мне 21 год, я холост, работаю

05 мар. 2019
Des66, Добрый вечер. Как давно это состояние причиняет вам неудобство?