КонсультацииАрхив

Что со мной? Колотится сердце, не хватает воздуха, боюсь задохнуться

10 июл. 2019
Lblis
Здравствуйте я Саня 1980г 4года назад я проснулся в страхе что умру, казалось сердце калотилось как бешено, вышел на улиедцу походил немного вроде отпустило утром пошол к терапевту он отправил, к кардиологу вроде с сердцем нормально, но терапевт написал лекарство ну я пил, прошол год я поехал на заработки вроде все нормально но начались эти случаи все чаще, просыпался ночью и бродил, мой знакомый сказал вроде это психологическая атака, парою меня выворачивало так что я не мог найти себе место, вот сегодня с утра меня нагнетает пустота в душе, принимая душ я думал что задохнусь хотел просто выйти, стараюсь часами сидеть в играх чтобы забыться устать и заснуть, смотрю сериалы но если там эпизод с расставанием или что-то в этом роде я перестаю его смотреть, мне плохо от этого. Будти любезны объясните что со мной не так.

10 июл. 2019
Александр,
Добрый день

Симпатоадреналовый криз.
Есть внутренний конфликт, который Вы игнорируете, нерешённая психологическая проблема. Ею надо заняться, выявить её и решить. Иначе так и будет периодически "колотить"...
Я смогу помочь, но это предмет последовательной работы - одной консультацией не ограничимся.
Вы готовы к такой работе?

Добрый день,
Если Вы не планируете продолжать работу, то закройте, пожалуйста, тему.
Благодарный отзыв мне за потраченное время был бы тоже кстати)
Если планируете работу продолжить, то жду Вашего ответа.