КонсультацииАрхив

Учусь в творческом вузе, но не могу запеть. Как преодолеть внутренний барьер?

06 мар. 2019
Sova3101
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет, живу гражданским браком, учусь в творческом вузе, с нуля учусь петь, но у меня очень сильный внутренний барьер, мне говорят петь, я не могу даже рта я открыть, я очень хочу научиться петь, в худшем случае меня просто отчислят к концу года, чего я не хочу. Я ладно если бы не пела на людях, я не могу петь даже индивидуально. Я не знаю что уже делать и из-за чего это происходит. Одна я уже не могу справиться с этим, не знаю что делать...

06 мар. 2019
Здравствуйте. Вы когда-нибудь пели?
Одна я уже не могу справиться с этим, не знаю

Вы знаете кого-то, у кого такая же проблема?
Что вам говорят преподаватели, когда вы отказываетесь петь?
С кем вы обсуждаете эту ситуацию?