КонсультацииАрхив

Раб быта. Переехала к мужу. Нет подруг и близких людей. Как наладить общение?

06 мар. 2019
Мария Белокрылова
Здравствуйте. Мне 25 лет, замужем. После замужества я переехала к мужу на родину, и здесь нет ни друзей, ни подруг. У меня постоянная депрессия, из за того, что я не могу ни с кем поговорить открыто. А познакомиться с новыми людьми не выходит, они смотрят на меня как на имигранта, а все потому что я не славянской внешности (я якутка). И переехав к мужу в посёлок, я даже работу не могу найти, так как её тут нет, железнодорожный посёлок. Иногда мне кажется, что я не живу, и запрета в четырёх стенах, где мои дни похожи один на другой: проснулась, уборка, стирка, готовка, и снова уборка и готовка... А ведь у нас с мужем ещё нет детей.

06 мар. 2019
Мария, здравствуйте!

А как бы и где Вы хотели бы жить?