КонсультацииСемейные отношения

Семейные отношения рушатся. Жена охладела. Как спасти семью?

07 мар. 2019
Виталий Романов
Мне 31, в браке 10 лет, есть сын 6 лет. Последние пару лет жена "охладела", секс из регулярного постепенно превратился в эпизодический. Отношения рушатся, но я этого не хочу. Поговорить прямо не получается, жена уклоняется от диалога.

07 мар. 2019
Виталий Романов, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста-Чего вы ожидаете от данной консультации?
07 мар. 2019
Виталий Романов
Разобраться, что происходит с женой. Проблема явно есть, но её не получается обсудить, как найти подход? Как определить в чем проблема? Во мне? В жене? Если в ней, как выяснить в чем причина?
07 мар. 2019
Виталий Романов, поняла вас!
Я понимаю, что это сложно, когда в семейных отношениях возникает не понимание между партнёрами.
Вы написали, что жена уклоняется от диалога-расскажите об этом подробнее! Как вы пытались говорить с женой, какова была её реакция?