КонсультацииАрхив
Пищевое расстройство. Вызываю рвоту всё чаще и чаще. Ненавижу себя за это. Мне 15 лет
08 мар. 2019
Алееннааа
Мне 15 лет. Я учусь в школе. Я считаю что столкнулась с пищевым расстройством. Уже 5 месяцев я пытаюсь похудеть, но безуспешно. Как только я начала худеть, то начала зависеть от подсчета ккал. Я просто не могла не подсчитать. Если не буду знать сколько я сьела, то буду лежать и плакать ненавидя себя. Сейчас у меня начались компульсивные перепереедание и когда выпадает такая возможность я очищаюсь после них (вызываю рвоту). Случаи когда доходит до рвоты с каждым разом учащяются. Я не знаю что мне делать и как дальше жить. Я ненавижу себя за это. За все это. Помогите.
08 мар. 2019
Алееннааа, Алёна, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.