КонсультацииАрхив

Расстройство пищевого поведения. Не умею правильно питаться, боюсь поправиться и психую. Мне 18 лет

01 янв. 2019
Pavlovssskaya
Постоянно чувствую, что я толстая. Все время хочу похудеть, сейчас начинаю до 42... Раньше пила слабительное, вызавала рвоту... В общем, рпп. С лета до зимы набрала 10 кг... Никак не могу привыкнуть... Рост 165, изначально вес был 45, потом стал 55+. Я не умею худеть, умею только ничего не есть либо кушать до 500кк, поэтому правильное питание не вариант, да я и сама не хочу... Когда худею, потом боюсь что-либо съесть и начинаю психовать... Вот как-то так :)

02 янв. 2019
Pavlovssskaya, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?