Здравствуйте, меня зовут Ахмад. Мне 23 года. Я диплома студент интернета дизайна.
Вообщем, я стал замечать что меня сильно раздражает любые резки звуки вокруг меня. Будь это смех студентов, резкий сдвиг стула позади меня.
Рано утром в метро, если кто-то наступит или толкнет, внутри меня начинает кипеть. Уже стараюсь избегать полное метро.
Когда был большой проект в одном курсе, у нас была беременная преподавательница, понимая что в её положении может вывести её из себя, что и случилось когда я допустил ошибку. Она начала отчитывать меня за мою ошибку при всех в классе. Внутри у меня просто все горело, даже до крови губу покусал. Стоял смирно и уважительно кивал. За пределами колледжа чуть ли не кричал на моих друзей, рассказывая что случилось тогда.
Один раз вообще, был просто тяжёлый день. Заданий куча, проблемы с деньгами, усталость и тут ещё компьютер сломался и нужно было ехать на другой конец города для ремонта. Тогда я заказал такси, но аппликация поставила место куда такси должен был забрать меня, по ошибке через шоссе. Вобщем таксист не говорил по английски и ездил кругами. После 3го звонка и попытками что-то сказать просто сорвался. Орал пару минут, чтобы тот выучил английский одновременно ощущая будто сам не свой, потом успокоился.
К чему я веду, я могу долгое время терпеть, почти спокойно слушать, но у меня есть такое чувство что терпение моё, это как стакан и при большом количестве раздражении стакан может может переполнится и я опять могу сорваться.
Помимо всего ещё куча проблем, курю много, усталость, волнения, стресс...
Заранее извиняюсь за ошибки, и длинный текст.
КонсультацииАрхив
Очень раздражителен к звукам. Могу долго терпеть, но потом сорвусь. Мне 23 года, студент
09 мар. 2019
Ахмад
10 мар. 2019
Ахмад, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Подскажите, какой результат ожидаете от консультации здесь?
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.