КонсультацииАрхив

Получила высшее образование, но я его терпеть не могу. Как теперь работать? Мне 23 года

14 июн. 2019
София П
Добрый день. Мне 23, я девушка. Я получила высшее образование, но я его терпеть не могу. Я биолог-химик. Мне не нравится это образование. Я бы хотела работать на себя. Я не понимаю, как я могу работать на себя сама или удаленно и при этом как это увязать с моим нелюбимым образованием... Или это образование сделать базой, основой для работы или дальнейшего обучения... Я не знаю... Как найти выход... Мне плохо от этого...

14 июн. 2019
София П, здравствуйте! Расскажите побольше о Вашей профессии. Почему Вы пошли учиться на биолога-химика? Когда именно эта специальность стала вызывать у Вас неприязнь? В каких областях могут пригодиться Ваши знания, полученные в институте (где может работать биолог-химик)? Какие из этих областей деятельности Вам могут быть интересны?
Есть ли у Вас какие-то интересы, хобби, увлечения за пределами учебы и работы?