КонсультацииАрхив
Получила высшее образование, но я его терпеть не могу. Как теперь работать? Мне 23 года
14 июн. 2019
София П
Добрый день. Мне 23, я девушка. Я получила высшее образование, но я его терпеть не могу. Я биолог-химик. Мне не нравится это образование. Я бы хотела работать на себя. Я не понимаю, как я могу работать на себя сама или удаленно и при этом как это увязать с моим нелюбимым образованием... Или это образование сделать базой, основой для работы или дальнейшего обучения... Я не знаю... Как найти выход... Мне плохо от этого...
14 июн. 2019
София П, здравствуйте! Расскажите побольше о Вашей профессии. Почему Вы пошли учиться на биолога-химика? Когда именно эта специальность стала вызывать у Вас неприязнь? В каких областях могут пригодиться Ваши знания, полученные в институте (где может работать биолог-химик)? Какие из этих областей деятельности Вам могут быть интересны?
Есть ли у Вас какие-то интересы, хобби, увлечения за пределами учебы и работы?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.