КонсультацииАрхив

Устал от учебы, но в семье все хотят, чтобы я получал образование. Как их убедить?

27 мая 2019
Студент.
Здравствуйте, у меня пропал интерес к учебе год назад, на 1 курсе института, я понял, что учеба это не мое и даётся это мне сложно, даже сами посещения пар для меня невыносимы, потому что мне просто не хочется там находится, на самом деле такая проблема у меня ещё со школы.
Но у меня есть сестры, которые получили высшее образование и наставляют меня тоже на это, и родители возлагают на меня большие надежды и платят за эту учебу.
Я боюсь, что если я не закончу учиться, то буду каким-то неправильным в семье.
В общем, я не знаю как мне быть, доучиться вряд ли у меня сейчас получится, так как желания нет, устал от учебы, хочется другой жизнью жить, да и вообще не думаю я, что мне эта корочка в жизни пригодится.
Подскажите, как мне лучше объяснить это моей семье, чтобы меня поняли.

14 июн. 2019
Студент.,
Здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Ваше состояние похоже на сильную усталость

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?

Вы можете ознакомится с моими условиями.