Как сохранить семью? И стоит ли вообще пытаться. Муж считают что у нас в отношениях все хорошо.
Здравствуйте. У вас сейчас серьезный кризис в семье -это нормально. Рождение первого ребёнка всегда трансформирует Отношения. Ваша усталость тоже понятно и очень жаль, что муж вам не помогает.
Состояние, которое вы испытываете сейчас, очень похоже на депрессию. И феназепам здесь вряд ли поможет.
Вам хорошо бы сейчас вместе с мужем пойти на семейную психотерапию.
При рождении первенца мужчине тоже бывает не сладко, ведь он лишается полного вашего внимания.
Как давно вы в браке? Какие отношения с мужем были до рождения ребёнка?