КонсультацииАрхив

Как заставить себя повзрослеть? Веду себя, как маленькая глупая девочка. Мне 18 лет

10 мар. 2019
Наталиус2000
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу обратиться с такой проблемой - как мне повзрослеть? На данный момент мне 18, но часто веду себя как маленькая глупая девочка, просто ужасно.. Объясню на примере: у мамы есть потенциальный мужчина которого я совсем не перевариваю, часто плачу, говорю что не хочу видеть его у нас дома и устраиваю истерики. В некоторых случаях совсем не могу себя сдерживать, меня просто несет. Мама разочаровывается во мне, говорит что от меня никакой поддержки и если вкратце то я бесполезная, наглая, не самостоятельная, ленивая и безрассудная. Как мне начать менять себя? Как мне повзрослеть и здраво реагировать?

10 мар. 2019
Наталиус2000, здравствуйте!
Объясню на примере: у мамы есть потенциальный мужчина которого я совсем не перевариваю, часто плачу, говорю что не хочу видеть его у нас дома и устраиваю истерики.

Эту ситуацию Вы можете продолжить разбирать в ранее созданной теме