КонсультацииАрхив
Муж сильный, я спокойная. Постоянно подстраиваюсь под него, не имею права высказать своё мнение
11 мар. 2019
Танюша.
Здравствуйте. Как наладить отношения с мужем.? Он по натуре сильный. Я спокойная. Постоянно подстраиваюсь под него. Но бывает доходит до того что я немогу молчать и терпеть. Начинаю высказывать своё мнение. И тут начинаются скандалы. До того нахамит что аж на душе очень тяжело. А сам слушать нечего нехочет. Считает себя правильным. И все тут никто перед ним.
11 мар. 2019
Здравствуйте. Я готова с вами поговорить. Какой помощи ждете от психолога? Какого результата ждете от консультации?