КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Мама пьёт

14 дек. 2016
AlinaAlina
Здравствуйте, меня зовут Алина. После развода с отцом моя мама начала очень сильно пить. Сейчас она живет одна с маленьким ребенком, ей 8 месяцев и я очень за неё боюсь. Лечится мама не хочет, сто раз её уговаривала и каждый раз слышала только обещания. Помогите пожалуйста! Я не понимаю что делать!

14 дек. 2016
AlinaAlina, добрый вечер. Сколько маме лет, была ли до рождения ребенка работа? Какой характер употребления? Каждый день, раз в неделю, запои?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
14 дек. 2016
AlinaAlina
Здравствуйте, Евгения. Маме 40 лет, она работает в строительной сфере (штукатур -маляр), когда берет новый объект всегда не заканчивает работу, т. к. Пьёт и ругается с начальством. Пьёт каждый день, бывает передышка 3-4 дня.
14 дек. 2016
AlinaAlina, Принудительное лечение, по заявлению ближайших родственников. В противном случае могут лишить материнских прав.
14 дек. 2016
AlinaAlina
Что нужно сделать? Куда обратиться?
14 дек. 2016
В наркологический диспансер или отделение. Там всё объяснят.