Добрый вечер, меня зовут Оля, мне 19.
Проблема в следующем, мой бывший парень был слишком ревнив, а я не готова была с этим мириться (например: буду смотреть твой гардероб, ходи только со мной везде, никакого личного времени без него быть не может; Один раз набил лицо парню за то, что тот на меня просто посмотрел) Теперь он мне звонит, у него не все в порядке с психикой, названивает с разных номеров-я не беру, один раз взяла и он предложил мне встретиться-получил отказ, на что ответил: « Раз ты не хочешь, я сам приеду, когда мне надо, я ещё не все тебе высказал».
В полицию идти не хочу, слишком мелкое дело для них.
КонсультацииАрхив
Мой парень слишком ревнив, а я не готова с этим мириться. Что делать?
11 мар. 2019
Kempla
11 мар. 2019
Добрый вечер, Ольга!
Хочется поддержать вас в вашем решении закончить эти отношения, не смотря на то, что это было наверняка не просто.
Какой результат вы бы хотели получить от консультации?