Здравствуйте.
Какой помощи вы ожидаете от публичного обсуждения такой проблемы?
Вас привлекает именно этот формат или вы не готовы решать проблему с сексологами?
Не могу долго кончать с тех пор как начал заниматься сексом.
Кончаю лишь в редких случаях, после 2-ух часового секса.
До этих лет я регулярно дрочил, даже много, по 1-4 раза в день.
С руками без проблем кончаю даже за пару минут.
Начинаю понимать что слишком много надрачивал рукой, и именно из за этого я не могу долго кончать.
Обычное трение в вагиной даже с высокой скоростью не так хорошо как рука.