Расскажите, пожалуйста, а какой была сексуальная жизнь с мужем до рождения ребенка?
Какая она сейчас? Что конкретно Вас беспокоит?
Последнее время кажется, что развод единственный выход
Я же не проявляю интерес к его жизни! Устала
Не думала, что рождение столь долгожданного ребенка, заменит мне всю остальную жизнь.
Вам нравится Ваше материнство? Что оно дает Вам почувствовать?
В результате хотелось бы наладить семейную жизнь, поставить точку никогда не поздно, вот в каком направлении двигаться я уже не знаю.
Но даже тот же ремонт я хотела сто лет, а сейчас у меня на него нет ни сил ни желания
Возможно та же ситуация была и с мужем, но я ее отпустила и теперь мне уже и не стыдно за то, что я не уделяют ему внимание.
Не стыд, скорее чувство вины, что я буду не рядом.
Спасибо большое Наталье за консультацию и эмоциональную поддержку, которые были мне необходима. Дала направление для решения моей проблемы. Ещё раз спасибо.