КонсультацииОтношения в парах

Как помириться с любимым? Во время ссоры сказала об уходе, после пожалела об этом, но мужчина молчит

12 мар. 2019
Неля86
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Общаемся с молодым человеком почти год, у нас сложились хорошие отношения. Последнее время я стала чувствовать что будто он охладел. Хотя понимаю, что отношения проходят разные уровни и вечно эйфория, как в начале знакомства не будет. Он звонил писал каждый день, когда у меня было плохое настроение поддерживал. Мы поссорились, я на эмоциях сказала, вернее как бы намекнула, что ухожу. Потом естественно пожелала, захотела помириться. Написала, объяснила, что на эмоциях сказала, что он мне дорог и т. Д, но он молчит. Просто молчит. Как вести себя в такой ситуации? Есть ли шанс, что он отойдет и мы поговорим? Заранее благодарю.

12 мар. 2019
Неля86, здравствуйте! Сочувствую Вашему состоянию, очень нелегко испытывать подобную неопределенность в значимых отношениях.. Давайте попробуем вместе разобраться.

Можете побольше рассказать о том, как развивались ваши отношения и в какой момент вы почувствовали охлаждение?
12 мар. 2019
Неля86
Не то чтобы охлаждение. Наверное более ровное отношение. Мы просто не вместе, он в тюрьме, там своих проблем тоже полно. Так он писал каждый день. На меня тоже многие навалилось и вспылила в какой то момент, думала не обратит внимание, а вышло что обидела.
12 мар. 2019
Неля86, отношения с человеком, находящимся в местах заключения, вообще довольно специфичны. Вы осознанно сделали этот выбор? Как долго ему еще находиться в заключении?
12 мар. 2019
Неля86
Года 2 могут дать. За год общения, он никогда ничего не просил, он из хорошей семьи, есть своё жильё. Вариант, что ему нужна какая-то выгода пока он там или когда выйдет, думаю отпадает. Мы оба из Москвы, я пока в другом городе учусь на врача, получаю второе образование. Я его старше, в разводе, есть дети. Выгляжу хорошо, ухаживаю за собой. Переживаю просто, что поссорились. Я сказала, что мне мало внимания последнее время, что раз ты не ценишь меня, оценит кто то другой. После этого он замолчал.
12 мар. 2019
Неля86, ну, ваша фраза, конечно, могла его очень задеть, ведь в отличие от Вас, он не свободен, и не может вам ответить тем же. Его реакция вполне предсказуема.. Я полагаю, что через время он отойдёт, и снова соскучится. Трудно предсказать, конечно, как повернётся его настроение, но мне кажется, что немало шансов на возвращение общения. Попробуйте некоторое время подождать, а потом снова напомнить о себе. Не знаю, что тут ещё можно предложить..

Неля86, у Вас остались еще вопросы, или мы могли бы завершить консультацию?