КонсультацииАрхив

Непонятное мне состояние. Некая отстранённость, вата в голове. Уснуть не могу

13 мар. 2019
Smofingg
Здравствуйте. Чувствую некую отстранённость от мира. Словно в голове вата какая-то. Задают мне вопрос, а этот вопрос словно где-то далеко звучит. Кружится голова слегка. Непонятное мне состояние.

13 мар. 2019
Smofingg, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.