КонсультацииАрхив

Частые стрессовые ситуации. Постоянно хочется спать. Нет никаких сил на учёбу. Мне 20 лет, студентка

14 мар. 2019
Adoshkinatoha
Здравствуйте. У меня такая проблема, постоянно хочется спать. Нет никаких сил.. На учебу. Никакой концентрации внимания. Апатия.. Самая интересная особенность (когда у меня стресс, сильное напряжение, я очень резко хочу спать... Как будто по нажатию кнопки) нервная, агрессивная.
Я девушка, 20 лет, студентка

14 мар. 2019
Adoshkinatoha, здравствуйте.
Сон - физиологический процесс.
С такой проблемой принято обращаться ко врачу, если обычные средства - внести порядок в режим дня, питания - не приводят к успеху.
С психологической точки зрения такая апатия может быть последствием истерической реакции на стрессовый фактор.

Если Вы заинтересованы в решении своей проблемы и получении рекомендации психолога, то важно, как можно подробнее рассказывать о своей ситуации, чувствах, отношениях, целях и фантазиях и отвечать на вопросы. Без этих деталей невозможно дать рекомендацию.
Вы можете создать следующую консультацию на сайте с учётом этого опыта.
Всего доброго!:)