КонсультацииАрхив

Не хочется ничего, на душе пустота, ни к чему не стремлюсь. Что делать? Мне 20 лет

20 сент. 2019
Viktoriya19693456
Мне 20. У меня можно сказать нет проблем которых я бы не могла решить. Всё хорошо, все есть. Кроме смысла жизни зачем жить, зачем учится, зачем я сюда пишу я незнаю. Я просто незнаю чего хочу и от этого очень хреново. Читаю книги по саморазвитию, смотрю ролики, но все бесполезно. Всё испробовала. Но в душе пустота ничего там нет. Ни к чему не стремлюсь. В последнее время начала задумываться о суедциде, зачем мне вообще жить, жалко мне только папу. Он вроде любит меня. Пока держусь только ради него, но сил уже нет...

20 сент. 2019
Добрый вечер, Виктория. Хотелось бы Вам помочь. Правильно ли я Вас понимаю, что Вы при всем внешнем благополучии испытываете душевную пустоту? Так было всегда или Вы почувствовали это недавно?