КонсультацииАрхив

Борюсь с желанием умереть. Была у психиатра сказали, что все хорошо. Мне 13 лет

14 мар. 2019
Usodkdo
Здравствуйте, мне 13 лет уже год не могу справиться с проблемами... Мысли о самоубийстве, тревожность, низкая самооценка, апатия и режусь... Остались шрамы с прошлого года. Постоянно плачу, бессоница.
Была у психолога - пользы 0.
Сегодня была у психиатр где сказали, что это нормально для моего возраста!
Возможно... Да... Но я каждый день борюсь с желанием умереть.
(Лично я считаю, что резаться-это не окей, пить слабительное и голодать тоже, ненависть к людям, мне сложно ходить в школу, потому что апатия и ненависть к людям)
Чаще всего я хожу весь день с тяжестью на душе о том, что хочу умереть, а вечером уже предел... Начинаю резаться, бить стены, ломать что-то или накатывает смех, очень громко смеюсь.
Выписали фенибут и тенотен... ЧТО.
Я не понимаю КАК ЭТИ ЛЕКАРСТВА МОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ НУ В ПРИНЦИПЕ ДА ВСЕ ЖЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ НУ СДЕЛАЮ СУИЦИД ХАХАХА ЭТО ЖЕ ВОЗРАСТ!!!
Согласны ли вы с мнением врача??
Или стоит сходить к другому???

14 мар. 2019
Usodkdo, здравствуйте.
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к специалисту по месту жительства.

Вы можете обратиться за помощью по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).