КонсультацииАрхив

Боюсь сойти с ума. Смотрела видео психоделического характера. Мне 13 лет

30 авг. 2019
ТатьянаТНтн
Я Таня, мне 13 лет. Случайно наткнулась на видео психоделического характера. Совсем не испугалась. Но, посмотрев комментарии к видео по типу: «от этого могут быть психические отклонения» и тд и тп, очень испугалась. Не могла всю ночь уснуть, боясь, что сойду с ума. Сегодня весь день с этой мыслью и ходила. Подскажите, как от неё избавиться и перестать вспоминать сюжет того видео.

30 авг. 2019
ТатьянаТНтн, Татьяна, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.