КонсультацииАрхив

Боюсь сойти с ума и это движет меня к самоубийству. Проблемы с парнем, я ему не доверяю. Мне 18 лет

29 июн. 2019
Софа София
Здравствуйте, я София, мне 18 лет, считаю, что страдаю умеренной депрессией.
У меня проблемы в большей степени в отношениях с парнем. Живем вместе в поселении Z., Родители не знают, они живут в другом поселении, я являюсь студенткой, на выходные ездю к родителям, и именно дома, где родители, у меня начинается трудные ситуации, душа только и болит, и очень похоже на чувство одиночества и чувства скуки, но это не то, мне кажится, что я схожу с ума. Именно когда я на выходных с родителями, начинаются ссоры с парнем, у меня начинаются истерики, слезы, паника, боюсь этого не переживу, именно в такие моменты проскакивает в голове мысли и спмоубийстве, я бы это сделала давно, но именно мое мирровозрение это не позволяет...
Что делать и как лечиться?

08 июл. 2019
София, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и Ваш вопрос еще актуален, мы можем пообщаться.