КонсультацииАрхив

Хочу понять причины поведения молодого человека, составить его психологический портрет

15 мар. 2019
Xtinka
Познакомилась с молодым человеком, влюбилась, как бы не звучало глупо. Ему 26, ходит в море, сложное детство и ни когда не было отношений серьёзных. Его поведение такое: он громко смеётся, ведёт себя грубо, много матерится, жёсткий, нет ни какой нежности вообще. Хотелось узнать, причины поведения, что то типо психологический портрет

15 мар. 2019
Xtinka, здравствуйте.
Причины такого поведения в недостаточном обучении и воспитании.
Уточните Ваш вопрос, пожалуйста.