КонсультацииАрхив

Спорная ситуация с подругой. Она диктует мне условия. Что не так?

15 мар. 2019
Виктория Никифорова
Добрый день! Хотела бы узнать, с точки зрения психологии, ситуацию которая произошла у меня с моей подругой.
В начале недели мы договорились с ней о встрече в пятницу, но я предупредила, что смогу приехать только если мне дадут зарплату, о которой я узнаю в ту же пятницу. Она приняла это и сказала чтобы я ей сообщила как только узнаю. Вчера,в четверг, она сказала, что либо я отвечаю ей сейчас смогу или нет, либо встреча не состоится. Также она предупредила, что в следущий раз она пойдёт со мной если я точно смогу сказать где и когда я готова встретиться. У моей подруги нет ни детей, ни семьи, работа со стабильным графиком. Подскажите что не так.

15 мар. 2019
Виктория Никифорова, здравствуйте!
Некоторым людям очень сложно находиться в ситуации неопределенности, не все могут с этим справиться.
Возможно, именно это и произошло с вашей подругой. Это в качестве гипотезы. Чтобы точно сказать, что не так, необходимо поговорить с подругой.
Для вас эта ситуация переносима?