КонсультацииАрхив

Наболевшая любовь или привычка? Расстраиваюсь даже из-за самых мелких ситуаций. Мне 20 лет

17 мар. 2019
Margarita.
Хочу узнать, почему я так сильно расстраиваюсь даже из за самых мелких ситуаций (любовь и отношения) сразу слёзы, разве в этом счастье? Находится в отношениях, где я плачу зачастую.
Меня зовут Маргарита, мне 20 лет, в отношениях 4 года

18 мар. 2019
Здравствуйте, Маргарита. Расскажите подробнее какие ситуации Вас так расстраивают. И как Вы реагируете на проблемные ситуации вообще, если это не касается отношений?

Маргарита, эта консультация еще актуальна для Вас?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.