КонсультацииСемейные отношения

Какие проблемы мне придется решать после развода? Нужно ли готовить детей (4 и 6 лет)?

18 мар. 2019
Anarchy
Нужна консультация о разводе.
Я реалистично осознаю, что не хочу быть с мужем. Постоянно это ему говорю. Планирую начать собирать документы.

Я прям в красках представляю, как буду без Андрея (мужа) и мне нравится быть одной. Самой играть с детьми пока они не вырастут. Самой вечерами заниматься наукой или писать стихи. Не взрываться из-за того, что он в 100500 раз сделал что-то не так. Самой решать свои проблемы? Решу. Это я могу.
Нужно ли подготовить как-то детей? Им 4 и 6? Как? Решится это не за один месяц. У меня есть время. Может быть это решение с горяча. Но чем дальше, тем сильнее я убеждаюсь, что хочу так

18 мар. 2019
Anarchy, здравствуйте. Я занимаюсь психологией бракоразводного процесса и дальнейшей реабилитацией. Если хотите давайте попробуем обсудить эту проблему вместе.
18 мар. 2019
Anarchy
Добрый день, Борис. Мне нужна консультация указанного психологом. Извините. Мне комфортно с ней общаться
18 мар. 2019
Ок, я не увидел что Вы с кем то уже работаете, вы это где то указали?
18 мар. 2019
Anarchy, выбор психолога возможен только на платной основе.
18 мар. 2019
Anarchy
Я поняла. Закрою эту тему
18 мар. 2019
Спасибо и удачи Вам.

Отзыв о консультации

Вопрос решаю иначе, тема закрыта по иной причине. Ничего не могу сказать о психологе, кроме того, что он отзывчивый и вежливый.

Anarchy