КонсультацииСемейные отношения

Молчание мужа, нежелание решать проблемы. Как добиться понимания? В браке 6 лет, двое детей

30 авг. 2019
Алиса916
Доброй ночи.
Мы с мужем живём вместе 6 лет. У нас двое детей. Мы друг друга любим. Иногда ссоримся, когда ссоримся если я ему чего то говорю по его мнению неправильное, агрызается неприятными словами. Потом уходит из дома на сутки, этим меня злит, и молчит несколько дней не хочет решать спор или проблему. Ждёт пока я первая приду извиняться даже если не прав сам. После соры оказывается что я им управляю, ему это не нравится. А я не управляю. У нас семья, мне не нравится когда он уходит гулять с друзьями, а я сижу дома с детьми и никуда не могу пойти потому что один из детей грудной. В основном ссоры из за этого. Мне не нравится что он не хочет меня понять, и я не могу понять как при ссоре сломать эту систему, ушёл из дома и молчит несколько дней.

30 авг. 2019
Добрый день. Я могу вас проконсультировать. Вы не против?
30 авг. 2019
Алиса916
Добрый день. Да. Спасибо.
30 авг. 2019
Как я могу к вам обращаться?

Опишите пожалуйста, сколько лет вашим детям, ваши ссоры начались после рождения второго ребенка?
30 авг. 2019
Алиса916
Меня зовут Алиса. Мне 31 детям 4 года и второму 6 месяцев. Мужу 38. Нет эти ссоры не связаны с детьми. Или с рождением. Они были и в начале наших отношений. Когда у него где-то проблемы, он срывается на мне, а я очень ранимая.
02 сент. 2019
Ваш муж срывается на вас, когда у него проблемы на работе?

Каким образом он срывается на вас, как это происходит?

Алиса, т. к. вы давно не отвечали, я закрою тему.