Муж самовлюблен. Транжира. Ценности наши расходятся. Он рассчитывает на родителей по жизни. Детей хочет, но напрягаться не очень хочет,т. к. у меня проблемы и их надо решать. Квартиру,т. е. жилищный вопрос не спешит решать. Т. к. родители его живут в соседнем городе недалеко, и он всегда может туда переехать. Мои далеко. Поэтому меня это волнует. Живем в моем общежитии от работы.
Открыли бизнес, я была согласна и тоже проявляла инициативу, помогаю. Но сейчас я отдаю полностью всю зарплату на этот бизнес, чтобы разгребсти все те ошибки, которые совершил друг мужа. Муж особо не рвется сам все делать, да и времени особо нет, поэтому в надежде, что кто то сделает лучше отдал на управление другу. А тот накосячил.
Муж хочет ездить отдыхать, развлекаться с друзьями и жить в свое удовольствте.
Мои ценности это квартира, работа и хоть один ребенок.
Единственная причина по которой я с ним, это то, что другим мужчинам со своими проблемами я маловероятно буду нужна. И муж закрывпет глаза на мои болезни,т. е. не обращает внимания вообще. И поэтому я чувствую себя полноценной отчасти.
Еще один момент, что интима практически нет. Но вот тот плюс, что он меня принимает как есть..
Но жить мягко говоря некомфотно, любви особой нет. Стабильности и уверенности в завтрашнем дне тоже. Многие вопросы и много обязанностей приходится взваливать на свои плечи.
К тому же я не могу ничего скопить для подушки безопасности. Все уходит на этот бизнес и на еду.
Единственная причина по которой я с ним, это то, что другим мужчинам со своими проблемами я маловероятно буду нужна. И муж закрывает глаза на мои болезни,т. е. не обращает внимания вообщеТакой брак изначально построен на взаимовыгодных условиях. Это предполагает, что как только эти условия изменятся, ваша семейная ситуация тоже может поменяться.
Я вижу только один выход- это заглушать свои потребности в эмоциональном плане.
... что это очень большой подвиг для мужчины, закрыть глаза на здоровье женщины, тем более если это касается деторождения и внешнего вида.
Но все равно радости это не принесло.