КонсультацииСемейные отношения

Проблемы с женой ведут к разводу

01 сент. 2018
Виктор132
Здравствуйте, зовут Виктор, 25 лет, женат.

Работаю вахтами, работа хорошая, зп так же, начались проблемы с женой. Огромные проблемы, дело идет к разводу. Суть в чем: 3 месяца назад меня перевели на работу вахтами по месяцу, до этого работал по 15 дней, все было хорошо, как перевели начался треш, ссоры, нет общения, ругань.

Приехал домой, были чужие, как соседи, не обнимались не целовались, просто жили вместе. Сейчас снова уехал на вахту и ещё хуже стало. Я узнал что есть человек с кем она работает вместе. Они стали много общаться. Она с ним флиртует (есть или нет что то большее я не знаю), ездит с ним на сплав и как я узнал что наши ссоры начались как они первый раз поехали на сплав.

Сейчас я не знаю что делать. Живет в нашей квартире, со мной не может общаться, позвоню ей с 1ого слова вывожу она говорит я мягкотелый, многое ей прощаю, терплю все, проглатываю. Может в чем то она права, и то что я её постоянно вывожу а тот человек её успокаивает, я не знаю что делать,(и я с её родственниками всеми общаюсь прекрасно и она с моими свадьба была у нас в марте этого года...).

Я знаю что она 90 процентов своего времени сейчас общается с тем человеком. Со вчерашнего дня я забил. Перестал звонить ей. Пока надеюсь что позвонит она. Не выхожу в соцсети, хотя знаю что она там сидит и с ним общается или видятся этого не знаю... Обещает, что я приеду, она дома будет, никуда не уйдет, а помиримся мы нет не знает. На ссоре уже было что говорила давай разведемся...

Подскажите, что мне сделать в этой ситуации?

01 сент. 2018
Виктор132, Виктор, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат общения с психологом хотите получить?
01 сент. 2018
Виктор132
Светлана Дьяченко, хочу, чтоб вы подсказали можно ли и как лучше все исправить? Не общаться пока, оставить её в покое или все так писать, пытаться наладить?
03 сент. 2018
Виктор132, добрый день!
тоб вы подсказали можно ли и как лучше все исправить?

Что Вы имеете виду под исправить? Можете описат подобнее идеальный вариант развития ситуации для себя?