КонсультацииСемейные отношения

Проблемы с женой

17 апр. 2017
Vladimir1991
Добрый день.
Имею большие проблемы с тещей.
Могу ли я в личной переписке с психологом получить консультацию? Т. К. Есть вероятность что данное сообщение увидит супруга

17 апр. 2017
Vladimir1991, добрый день. Вы можете написать психологу личное сообщение. А почему Вы не хотите обсудить ситуацию с женой?
17 апр. 2017
Vladimir1991
Здесь скорее из-за тещи все переносится на семью. Хотелось бы это и обсудить. Хорошо спасибо, напишу психологам
17 апр. 2017
напишу психологам

По нашим Правилам Вы имеете возможность обсуждать ТОЛЬКО с ОДНИМ психологом. В случае нарушения - Вы не получите консультацию полноценную