КонсультацииСемейные отношения

Ссора с женой

28 окт. 2018
Михаил84
Добрый день. Мы уже 3 недели в ссоре с женой. Причина такая. В июле случилась незапланированная беременность. Тк живем на съемной квартире, встал вопрос об ипотеке. Но нет денег на первый взнос. Теперь я получаюсь крайний из за того, что жена забеременела и что не успели накопить капитал. При попытке поговорить выходят только скандалы, либо молчание с ее стороны.

28 окт. 2018
Михаил84, здравствуйте!
Себя супруга в наступлении незапланированной беременности не винит?
Решение сохранить беременность принимали вместе?
Рекомендую прочитать О партнёрстве в отношениях
Какой результат общения с психологом хотите получить?
28 окт. 2018
Михаил84
Себя не винит. Насчет сохранения беременности даже не обсуждалось, ребенка хотим. В идеале совет как помириться.
28 окт. 2018
Михаил84, здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, Михаил, что значит "крайний"? Жена знала о том, что деньги ещё не накоплены? Половой акт был в сознательном состоянии?
Когда начались ссоры, с самого начала беременности или позже?