КонсультацииСемейные отношения

Ссора с мужем

19 окт. 2016
Нина30
  • Здравствуйте. Меня зовут. Нина. Помогите мне разобраться. Я запуталась. Дело было так. Муж учил меня ездить на машине. Когда я делала разворот назад. Я перепутала газ и тормоз от его крика. Он раскричался сказал что я чуть не врезалась в стену. После получила удар кулаком в висок и сказал при этом чтоб знала как путать. Мне обидно. Сразу не извинился. Спали отдельно. На утро пришел сказал извини это была реакция не хотел. Может и извинился потому что должны были его гости прийти. На голову у меня шишка образовалась болит до сих пор. После гостей ночью не пришел и я к нему тоже. Прошло 5 дней шишка еще имеется болит при дотрагивание. Мы не разговариваем и спим отдельно. Он тоже ходит надутый что я кнему не прихожу. Я незнаю что делать. Обидно. Слезы. Злость. Мы в браке 12 лет. 2 детей. Что делать. Поговорить и как. Или пусть катется своим чередом. Запуталась

19 окт. 2016
Здравствуйте, Нина. Правильно ли я понимаю, что такая реакция мужа проявилась впервые за все время вашей совместной жизни? Я понимаю Ваш гнев и обиду, - Вы как - то выразили эти чувства мужу, или нет? Кто - то еще в курсе этой ситуации?
19 окт. 2016
Нина30
Нет конечно были ссоры и раньше разные реакции. Ну чтоб вот так ударить сильно и по голове не было. Нет я не с кем не советовалась. 1 день я ему сказала с недовольствием смотри что делаешь вся голова болит и шишка. Его ответ чтоб на долго запомнила как путать педали. На след утро извенился но сейчас не разговариваем ни он ни я. Так по мере необходимости

Конечно раньше всякое было ссоры. Но чтоб по голове нет. Нет я ни кому не рассказывала
20 окт. 2016
Нина, сам факт того, что муж позволил себе поднять на Вас руку, злит и глубоко обижает из - за неожиданности и собственного бессилия (невозможности ответить чем - то подобным). Но здесь есть что - то еще, что тревожит Вас: страх повторения подобной ситуации; мысль о том, что раз муж позволяет себе такое, значит - не любит Вас, возможно - Вы сами пересмотрели свое отношение к мужу? Что - то еще?