КонсультацииСемейные отношения

Ссора с супругом

01 апр. 2018
ДарьяН
Добрый день! Меня зовут Дарья, мне 20 лет, я не могу второй день найти общий язык с супругом. Находимся на расстоянии на данный момент.

01 апр. 2018
ДарьяН, доброе утро. Из-за чего возникла ссора и когда Вы сможете увидеться лично? Сколько Вам и супругу лет? Сколько лет Вы в браке? Опишите, подробнее ситуацию, пожалуйста.
01 апр. 2018
ДарьяН
Доброе утро! Ссора возникла из-за мелочи, но развилась из-за того, что он не хотел меня выслушать, а все мои переживания обесценивал. Зная что мы поругались, он сменил тему и начал обсуждать свои проблемы, делая вид что все хорошо. Мне это не понравилось, я объяснила что для меня важна поддержка. Далее он сказал, что считает мои переживания ерундой и поддерживать не собирается, так как нет желания. Вернусь домой я уже через 3 дня. Вместе мы 2 года. Мне 20, ему 27
01 апр. 2018
ДарьяН, здравствуйте!
Иногда трудно объяснить что-то в диалоге. Вам очень хочется рассказать важное мужу, а он не слышит. Попробуйте написать ему письмо.