КонсультацииСемейные отношения

Ссоры с мужем

22 мар. 2018
Анастасия Анастасия
Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 24 года, вышла замуж 2 года назад, мужу 23 , когда мы поженились уехали жить за границу, после свадьбы прошло 3 месяца в мы начали ругаться постоянно из -за денег, я там не могла найти работу, потом мы как обратно домой приехали я закончила курсы чтобы вместе с ним уехать, мы обратно поехали но все одно и тоже повторялось, ссоры и он уже начал руку подымать, я собрала вещи и уехала домой, а он остался. Не общаемся уже больше месяца.

22 мар. 2018
Анастасия Анастасия, добрый вечер. Ссоры из-за нехватки денег? Какой помощи Вы ждёте от психолога на форуме?
22 мар. 2018
Здравствуйте, Анастасия! Не очень понятны Ваши эмоции и переживания. Поделитесь, пожалуйста.
23 мар. 2018
Анастасия Анастасия
Наталья Цибулина, это было ещё до свадьбы мы уже с ним жили вместе 4 месяца, потом он уехал на заработки, естественно я осталась дома, так как у меня была работа мы были на расстоянии 3 месяца, при этом я работала каждый день, выходные суббота воскресенье, он общался с девушкой которая там проживает где он и на заработках был, скидывал скрины сообщений их, я это все видела, а мне предъявлял претензии что ты работаешь и у тебя времени на меня нет, мне же нужно с кем -то общаться. Была даже ситуация что я попросила его перезвонить, а он не перезванивал, звоню ему а он мне говорит у меня нет времени мне нужно с водителем расплачиваться и слышала по телефону женский голос который хохотал, а мне сказал что это радио было. Мы поссорились я ему целый день не звонила и он мне набрал и начал прощение просить. Я его простила. Потом он опять без меня уехал якобы зарабатывать на свадьбу. Приехал мы поженились и уехали вместе с ним на заработки, и после трёх месяцев мы начали ссорится, а спустя два года он начал руку подымать, поэтому я собрала вещи и уехала. Я его очень люблю и ненавижу за всё это и мне больно из-за того что он так поступил.
23 мар. 2018
Анастасия, я правильно понимаю, что в настоящий момент вы живете раздельно?
23 мар. 2018
Анастасия Анастасия
Наталья Цибулина, да он в другой стране, я в другой, мы не общаемся больше чем 1,5 месяца. Он сначала заблокировал мой Вайбер, теперь разблокировал странный.
23 мар. 2018
Имея опыт совместной жизни и жизни раздельно мне хотелось бы, чтобы Вы для себя обозначили все плюсы и минуты той и другой жизни. После можем с Вами обсудить это.

Анастасия Анастасия, доброго дня! Как складываются Ваши отношения с мужем, нашли ли вы возможность примирения?