КонсультацииСемейные отношения

Частые ссоры с мужем

27 окт. 2018
Ксения Фёдорова
Ксения, 25 лет. Ребёнку 4 года.

Проблемы в семье. Частые ссоры с мужем.
Доходит до того что может уехать на целые сутки. И отключить телефон. За прошедшую неделю уезжал из дома на сутки 3 раза. А я плачу, нервничаю. Дочь плачет к папе просится. От этого ещё тяжелее. Потом снова и снова его прощаю. А он пользуется этим. Знает что может накричать, послать а я все прощу ему. Исходя из этого всего доверия совершенно нет, начинаю его проверять. С кем общается, где находится. Чувствую что у него кто то есть. Возможно ошибаюсь. От этого он ещё больше бесится. Грозится уйти от нас. Я чувствую что устала так жить но и расстаться боюсь. Хочу чтоб дочь с отцом росла, да и люблю его. Помогите.

28 окт. 2018
Ксения Фёдорова, здравствуйте!
Расскажите, на какие темы возникают ссоры?
28 окт. 2018
Ксения Фёдорова
Евгений Майоров, ссоры возникают когда я узнаю чисто случайно что был обман с его стороны. Якобы он уехал по одному делу, но это дело не сделано. А человека дома не было больше 5 часов. Хотя по приезду он говорит что сделал все что нужно было. А потом выясняется что это совсем не так. Начинаются выяснения он психует, говорит что его достали все эти выяснения и проверки. И потом просто кричит и ничего не хочет объяснять. А я естественно только могу додумывать. И я чувствую что это все он придумывает чтобы поехать к другой... И постоянно обманы, обманы. Говорит одно а выясняется совершенно другое.

Евгений Майоров, причём в это время когда он отсутствует он либо не отвечает на телефон, либо вообще его выключает! В телефоне у него нет никаких звонков, ни смс. У меня прям какая то чуйка что у него есть второй телефон, о котором я не должна знать. И он там общается, когда по несколько часов отсутствует дома.
29 окт. 2018
Ксения, доброго дня!
Очень тревожную картину Вашего брака Вы описываете. Получается, что муж не ценит Вас, не уважает Ваших чувств, игнорирует переживания. Вы же совсем потеряли себя в этих отношениях, постоянно подозреваете, проверяете, не доверяете и находитесь в хроническом напряжении и это очень сложно и невыносимо.
Я чувствую что устала так жить но и расстаться боюсь.

Конечно, усталость будет. Что Вас сильнее всего пугает в расставании?