КонсультацииСемейные отношения

Частые ссоры

15 авг. 2018
Алекс1991
Здраствуйтя я женат почти 6лет и с недавних пор у нас с супругой начались частые ссоры и скандалы. Мы живём в частном доме, дом находится в ипотеке. Ссоры зачастую происходят на пустом месте, то я не так что то делаю, то я не туда пошол. Я работаю на заводе график день, ночь, отсыпной, выходной. Не давно у нас родилась вторая девочка, и с этого все началось. Помимо работы я ещё подрабатываю, и на фоне этого тоже происходят скандалы, что мол я дома ничего не делаю, бросил семью и т. Д. Но у меня просто не хватает времени физически. И с аши скандалы с каждым днём все хуже и хуже уже почти дошли до развода. Скажите пожалуйста как нам сохранить семью.

15 авг. 2018
Алекс1991, добрый вечер. Чем Вы занимаетесь в выходные дни? Сколько месяцев второй дочке?
15 авг. 2018
Алекс1991
В выходные дни я занимаюсь либо домашними делами (на там тут отремонтировать там подделать, на данный момент строю баню), либо подрабатываю в основном как частный строитель (то забор кому нибудь то крышу). А первой дочери 5 лет, а второй 2,5 месяца.
15 авг. 2018
Алекс1991, здравствуйте!
Вы заняты чрезмерно на работах, супруга Ваша- занята чрезмерно дома с детьми.
И Вы, и она- устаете.
Скажите, пожалуйста, какой возраст детей и есть ли от кого ждать помощь (бабушки- дедушки)?

Как Вас зовут, представьтесь, пожалуйста! Про возраст детей- поняла))
15 авг. 2018
Алекс1991
Да нам помогают и тёща и свекровь.

Меня зовут Александр а супругу Евгения
15 авг. 2018
Вы проживаете с кем-то из них или они живут отдельно, но приходят?
Есть ли возможность оставить на время девочек с одной из бабушек и уделить время друг другу?
15 авг. 2018
Алекс1991
Да но такой шанс выпадает очень редко, если вы про интимную близость то она у нас бавает примерно раз в месяц а то и реже и весь пик ссор происходит на следующий день росли этого
15 авг. 2018
Александр, я имела ввиду любое внимание друг другу. Это могут быть прогулки, поход в кино, ресторан, посещение друзей
весь пик ссор происходит на следующий день росли этого

Поясните, пожалуйста. Что Вы имеете ввиду? Как у Вас после этого происходят ссоры? Из-за чего?
15 авг. 2018
Алекс1991
Ну например мы ложимся спать на следующий день утро начинается хорошо, но с течением какого-то времени происходит резкое изменение настроения. Только я не могу до сих пор понять у когда из нас, моя супруга говорит что у меня а мне кажется наоборот. И эти изменения всегда разные, то начинаются придирки по поводу не правильного мыть рук или посуды, то начинаются претензии по поводу задержки зарплаты на моей работе.
16 авг. 2018
Александр, еще раз

Александр, я имела ввиду любое внимание друг другу. Это могут быть прогулки, поход в кино, ресторан, посещение друзей

И эти изменения всегда разные, то начинаются придирки по поводу не правильного мыть рук или посуды, то начинаются претензии по поводу задержки зарплаты на моей работе.

Я думаю, здесь дело в усталости. Двое маленьких детей, младшая дочка наверняка плохо спит... Супруга не высывается, днем на хозяйстве, усталость накапливается...

Александр, пожалуйста, комментируйте и отвечайте на мои вопросы, так мне будет легче помочь Вам разобраться с ситуации
16 авг. 2018
Алекс1991
Хорошо. Какие ещё будут вопросы
16 авг. 2018
Пока никаких, только вышеупомянутые, жду ответов на них!
16 авг. 2018
Алекс1991
Я вроде ответил. Или вам интересуют какие то подробности (я без злости)
16 авг. 2018
Александр, Вы же получаете мои сообщения, я уже дублировала один раз вопросы, мне сделать это еще раз? Меня интересуют те подробности, о которых я спрашиваю.
Смотрите выше, пожалуйста!
про интимную близость то она у нас бавает примерно раз в месяц а то и реже и весь пик ссор происходит на следующий день росли этого

Что Вы подразумеваете? После секса у Вас ссоры?

Что сейчас происходим в Ваших взаимоотношениях?