КонсультацииСемейные отношения

Скандалы с женой

15 янв. 2018
Димончик
Жена постоянно ищет причину поругаться цепляется за каждое слово постоянно требует извинения! Помиримся день два и опять тоже самое! И так уже 8 лет! Я уже не выдерживают и готов развестись несмотря што у нас сын 4, года! Помогите

15 янв. 2018
Димончик, здравствуйте! В чем именно вам нужна помощь психолога, уточните? Что вы хотите получить в результате консультации?

Если вы 8 лет живете в таких отношениях с женой и даже родили сына, то почему именно сейчас вас эти отношения перестали устраивать?
15 янв. 2018
Димончик
Плохо кушаю точнее не хочу почти не сплю

Потому что я её люблю и боюсь потерять сына она не даст общаться! Нервы не выдерживают за последние два месяца похудел плохо кушаю почти не сплю! Когда остынет разговариваем она обещает што больше не повторится! Я иду на все её условия бросил пить общаться с друзьями удалил всех подруг детства одноклассниц сижу дома хотя и раньше я не злоупотреблял спиртным и с друзьями общался не часто превратился в тряпку!

Ирина Корнилова, что мне делать?