Подскажите мне - не зря я цепляюсь к ней? Как правильно разобраться в нашей проблеме?
Вы всегда делаете то что не работает много, долго и часто?
Если Вы Евгений-геша, видите что не работают Ваши "цепляния"
может поменять стратегию?
Вот я на своей семье пример приведу. Первые 10 лет. Я приносил оооочень много денег и жена даже не работала, иногда ходила, что бы на карманные расходы себе и для того, что бы совсем не забыть чему в меде училась. Потом в государстве много чего произошло и так случилось, что супруга зарабатывает кратно больше меня. Я просто перешёл в тыл семьи, по умолчанию. И я теперь "домохозяин" ;) Работаю ОНЛАЙН. \\ А стирка - машинка, посуда - посудомойка, сушка - авто. Приготовить покушать не проблема для меня. Плюс какой нить бонус \ подарок. Я использую цветы. Сё время свежие цветы на кухне и в спальне...