Андрей199002, добрый день!
Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
понять, чего не хватает человеку и что у него происходит в голове
А я не понимаю, что я делаю не так, и она мне ответ на этот вопрос дать не может, иногда кажется, что сама не знает чего хочет. Вроде не маленькая уже, пытаюсь ей каждую ссору объяснить что без нормального диалога проблемы не решить, то отмалчивается, то начинает язвить.
Порой сижу думаю, что в ее характер отпечаток жизни с отцом который то и дело уходил в запои и отсутствии женского воспитания (матери не стало в раннем возрасте)