КонсультацииАрхив

Опустились руки, тоска и печаль. Чувствую себя жалким неудачником, не хочется быть счастливой

19 мар. 2019
PolinaUK
У меня окончательно опустились руки, тоска и печаль, которые длятся с 2016 года прогрессируют с каждым новым днем все сильнее. Мне кажется, что у меня депрессия, и проблема в том, что возможно я не хочу из нее выходить, может быть из-за недостатка сил и мотивации к жизни, а может, мне просто не хочется быть счастливой. Но это же ненормально?
Также чувствую себя жалким неудачником, от того не хочется ничего делать, выходить на улицу и все в таком духе. Я просто теряю жизнь.

19 мар. 2019
PolinaUK, здравствуйте.
У Вас очень долгая депрессия. Когда она длится так долго, то необходимо обратиться ко врачу-неврологу или психиатру. Врач назначит лечение и психотерапию.
Можете задать вопросы.