КонсультацииАрхив

Частые ссоры с парнем. Его друзья меня ненавидят. Как решить проблемы в отношениях?

19 мар. 2019
Silenara
Здравствуйте, я не хочу называть имя и возраст, просто скажу, что он не особо большой и я хочу разобратся в себе, у меня проблемы в отношениях, мы с моим парнем живем вместе и в последние пол года у нас частые ссоры, в которых виновата я, у меня очень переменчивое настроение, снаяала могу вести себя как ангел, а потом придраться из за какой то мелочи, мы часто ругаемся из за его друзей, все из его окружения друзей меня ненавидят и говорят ему, чтобы он меня бросил, я прекрасно понимаю что у меня сейчас проблемы, но просто не знаю как разобратся, я виню себя во всем, ведь из за этого наши отношения распадаются и мне кажется, что я просто надоела своему парню

20 мар. 2019
Silenara, здравствуйте.
На сайте не проводятся консультации несовершеннолетним.

Вы можете обратиться за помощью к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).