КонсультацииАрхив

Почему родственники меня не воспринимают такой, какой я являюсь? Мне 21 год, замужем

19 мар. 2019
Ксения.Блэк
Добрый день, мне 21 год, зовут Ксения. Замужем, есть ребенок.

Моих родственников беспокоит то, что в критической ситуации я смогу убить человека (если что-то угрожает моей жизни, жизни ребенка или мужа), они считают странным то, что к людям отношусь с жестокостью (часто от меня слышат фразу, что люди это мясной мешок с костями и кровью), родственников волнует то, что к смерти я отношусь спокойно (одним человеком больше, одним меньше, ведь мир от этого не рушится), из-за чего часто мои родственники доводились до слез, т к по их мнению все это ненормально.

Вопрос мой волнует их больше: нормально ли такое отношение к жизни или нужно обратиться к специалисту?

20 мар. 2019
Ксения. Блэк, здравствуйте.
Мы не можем обсуждать такие вопросы на публичном форуме. Я могу побеседовать с Вами в индивидуальной приватной теме.

Как вариант, можете обратиться в бесплатные психологические кризисные центры.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.