КонсультацииАрхив

Не могу похудеть из-за некой кодировки родственника в детском возрасте. Мне 18 лет

01 янв. 2019
Сергей2
Здравствуйте
Я хотел бы рассказать вам о своей проблеме и посоветоваться с вами как можно поступить
Мне 18 лет
Парень
Учусь в колледже
Моя проблема заключается в том что я толстый
Ну Давайте по порядку
Когда я был маленький я был худой и все собственно было бы хорошо если мои родители не считали своей обязанностью меня пичкать едой
У них это слабо получалось
До моих 3х лет
Все изменилось после того как мой дядя не переехал в другой город
Этот дядя был мною оочень уважаем и любим
(Его габариты были таковы
Рост 2 метра
Вес 160кг)
Конечно он был силен и тд.
Ну так вот перед отъездом мои родственники попросили его поговорить со мной так как он оказывал серьезное влияние на меня
Вот между нами и пролетел такой диалог
-ты хочешь быть таким же большим и сильным как я?
-конечно хочу
-тогда ты должен кушать все то что тебе дают твои родители
-хорошо
После этого диалога моя жизнь просто незаметно для никого покатилась глубоко и на долго
Я стал есть как не в себя
Я не мог но я глотал и звонил ему в др город с отчетом о том что я съел и сколько
Тогда мне было 3 года и мой вес начал расти
Все были счастливы...
Ну и как полагается высокая степень ожирения уже в возрасте 10 лет врачи диеты и тд..
Сейчас я пытаюсь похудеть но постоянно срываюсь у меня мало что получается у меня все показатели в плане здоровья в норме
Но ничего не получается
Посоветуйте мне что нибудь

10 янв. 2019
Сергей2, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
11 янв. 2019
Сергей2, добрый вечер!
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?