КонсультацииАрхив

Тремор на эмоциях у очень активного ребёнка (4 года). Это патология?

19 мар. 2019
Ольга Александровна Вай
Доброго дня. Хотела узнать является паталогией если у ребёнка когда он сильно голоден при еде трясётся рука с ложкой. Такая же реакция при поедание тортиком. Ребёнку 4 года. Роды через кесарево, в младенчестве был гипертонус. Ребёнок очень активный и эмоциональный.

20 мар. 2019
Ольга Александровна Вай, здравствуйте. Вам нужна очная консультация невролога.